拼多多的多多支付如何查账单

 时间:2026-04-25 07:49:13

1、进入聊天页面,找到“多多支付”会话。(具板获体操作如图)

拼多多的多多支付如何查账单

2、进入多多支付消息窗口,找到底部“我的账单”位置。(具体操作如图)

拼多多的多多支付如何查账单

3、进入多多支付交易记录界面,就行游冲了查看多多支付账民番场单。(具体操作如图)

拼多多的多多支付如何查账单

  • 拼多多付款记录在哪里查
  • 如何查看拼多多账号的交易记录明细
  • 如何查看拼多多付款记录?
  • 拼多多在哪查询交易记录
  • 拼多多如何查看多多支付记录
  • 热门搜索
    电脑摄像头怎么安装 十种最好吃的饺子馅 方法总比困难多 睫毛增长的方法 中暑的症状及治疗方法 香辣虾的家常做法 博洋家纺怎么样 黄褐斑怎么办 去黄褐斑方法 淘宝关键词怎么设置