声吧怎么换绑手机号

 时间:2026-04-22 11:27:05

1、首先,打开声吧。

声吧怎么换绑手机号

2、然后点击界面右下角的我的。

声吧怎么换绑手机号

3、点击左下角的系统设置。

声吧怎么换绑手机号

4、然后点击绑定手机。

声吧怎么换绑手机号

5、点击中间的修改绑定手机号。

声吧怎么换绑手机号

6、输入手机并完成绑定即可。

声吧怎么换绑手机号

  • 怎么利用腾讯手机管家进行陌生账号检测
  • 陌陌如何添加精选相册
  • 酷狗直播私聊黑名单在哪里
  • 微信不想让别人通过手机号添加我们为好友怎么办
  • 陌陌地点漫游 陌陌地点漫游使用方法
  • 热门搜索
    怎么解除电脑开机密码 浑身乏力是怎么回事 梗概怎么写 怎么炸辣椒油 感冒不能吃什么 茶艺师资格证怎么考 机票怎么退 无聊的近义词 舒服的近义词和反义词 地理常识