起点读书怎么设置收货地址

 时间:2026-04-23 09:28:54

1、第一步:进入【起点读书】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

起点读书怎么设置收货地址

2、第二步:点击左上角两条杠图标,详见下图所示;

起点读书怎么设置收货地址

3、第三步:点击【地址管理】,详见下图所示;

起点读书怎么设置收货地址

4、第四步:点击【新建收货地址】,详见下图所示;

起点读书怎么设置收货地址

5、第五步:输入详细的地址信息,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

起点读书怎么设置收货地址

  • 魔兽世界濒死之息怎么获得
  • 猎人宠物训练点数怎么用
  • 魔兽世界怀旧服萨满如何学习石化武器
  • Soulstice任务“追逐风暴”怎么过关?
  • 魔兽世界7.0肯瑞托魔网竞速任务怎么做
  • 热门搜索
    维生素d中毒症 五脊六兽什么意思 5s是什么意思 八月十四是什么日子 auto是什么 工作是什么 什么叶酸比较好 春天有什么花开放 动车是什么意思 黄喉是什么动物身上的