爱聊交友如何设置呼叫无人接就转到手机?

 时间:2026-04-22 21:12:06

1、在“爱聊交友”软件窗口中,选择【我】进入。

爱聊交友如何设置呼叫无人接就转到手机?

2、在弹出的个人中心窗口中,荡之往选择【设置】进入。盯菊

爱聊交友如何设置呼叫无人接就转到手机?

3、在弹出的“设置”窗口中,选择【呼叫不通转手机】进入。

爱聊交友如何设置呼叫无人接就转到手机?

4、在“趣蹲绑定手机号”窗口中,激活【呼叫不通转手机】选项完成。

爱聊交友如何设置呼叫无人接就转到手机?

  • 大众点评按摩/足疗在哪里查看?
  • 快手怎么关掉自己的ID?
  • 为什么在新设备登录微信老是验证手机号?
  • 微信上,解除绑定银行卡
  • 微信的实名认证在哪里可以找到
  • 热门搜索
    mg面膜怎么样 生活启示录 承兑汇票丢失怎么办 电脑开不开机怎么办 胰腺炎是什么病 光子嫩肤后怎么护理 右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的 我的生活能开挂 985211大学是什么意思 rua是什么意思