手机拼多多APP在哪设置常看好友

 时间:2026-04-22 07:46:27

1、第一步,首先我们打开拼多多首页,接着我们打开【拼小圈】选项。

手机拼多多APP在哪设置常看好友

2、第二步,然后我们进入到拼小圈页面后点击右上角的【人像】图标选项。

手机拼多多APP在哪设置常看好友

3、第三步,最后我们进入到我的好友页面,点击【需要设置常看的好友】即可。

手机拼多多APP在哪设置常看好友

手机拼多多APP在哪设置常看好友

  • 酷狗音乐如何设置消息一键已读
  • 全民K歌怎样给别人发私信
  • 伊对怎么删除个人信息 伊对怎么删除头像
  • 全民k歌怎么看通讯录好友
  • 全民K歌怎么设置仅限好友给我发私信
  • 热门搜索
    脸部毛孔大怎么办 word怎么画横线 cad怎么创建块 头痛怎么办快速缓解 光明牛奶怎么样 何猷君怎么读 迈克杰克逊怎么死的 怎么打字速度快 嘴角上火怎么办 项目计划书怎么写