得物怎么解绑手机号

 时间:2026-04-21 19:59:29

1、首先打开得物,点击底部“我的”;

     

得物怎么解绑手机号

2、然后进去得物个人中心之后,点击“设置”图标;

      

得物怎么解绑手机号

3、在得物设置中,点击“账号安全”;

      

得物怎么解绑手机号

4、接着进去之后,点击“更换号码”;

     

得物怎么解绑手机号

5、 5、最后验证手机号之后,可以更换新的手机号。

得物怎么解绑手机号

  • 得物账号手机号不用了怎么办
  • 得物客服怎么找?
  • 得物实名认证怎么解绑
  • 得物怎么更换手机号码
  • 得物手机号码怎么更换绑定
  • 热门搜索
    凤凰古镇旅游攻略 半条命攻略 上古卷轴5怎么全屏 吸脂减肥 鼓浪屿旅游攻略 安全减肥 攻略奇怪的世界(总受np)(h) 指甲油怎么涂好看 我的世界手机版攻略 吃小番茄可以减肥吗