苹果手机如何设置亮屏时间

 时间:2026-04-22 18:57:04

1、第一步:打开苹果手机的【设置】,如图所示。

苹果手机如何设置亮屏时间

2、第二步:点击【显示与亮度】选项,如图所示。

苹果手机如何设置亮屏时间

3、第三步:点击【自动锁定】,如图所示。

苹果手机如何设置亮屏时间

4、第四步:在打开的界面中,就可以修改苹果手机的亮屏时间了。

苹果手机如何设置亮屏时间

  • 苹果手机亮屏时间怎么调
  • 苹果手机亮屏时间怎么调?
  • 苹果手机屏幕亮的时间怎么设置
  • 苹果手机亮屏时间怎么设置
  • 苹果手机亮屏时间怎么设置
  • 热门搜索
    谚语大全100条 老师的胸软软的真好吃 去黄褐斑的最佳方法 qq被盗怎么冻结 abab式的成语大全 怎么看隐藏文件夹 草莓的英文怎么写 怎么看自己的ip地址 华为手机型号大全 健忘怎么办