怎样开启iphone13息屏显示

 时间:2026-04-25 21:20:37

1、(演示如下图)在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

怎样开启iphone13息屏显示

2、点击【自动锁定】,选择自动锁屏时间即可(演示如下图)。

怎样开启iphone13息屏显示

1、(演示如下图)在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

2、点击【自动锁定】,选择自动锁屏时间即可(演示如下图)。

  • iphone13怎么设置一键锁屏
  • 苹果13息屏显示如何设置
  • 锁屏iPhoneX 秒开手电筒
  • iPhone14如何设置新自动化的信息功能
  • 关闭苹果长按切换控制功能的方法
  • 热门搜索
    宝宝起痱子怎么办 福特撼路者怎么样 无限极化妆品怎么样 惟妙惟肖怎么读 漂流日记怎么写 怎么删除360 扁桃体肿大怎么消肿 微信群拍了拍怎么弄 石家庄精英中学怎么样 喷油嘴怎么清洗