即刻怎么设置不再关注对方

 时间:2026-04-23 15:56:37

1、加载关注页面

在首页中加载关注的页面。

即刻怎么设置不再关注对方

2、点击已关注按钮

点击目标用户的图标后方已关注的按钮。

即刻怎么设置不再关注对方

3、点击不再关注按钮

点击下方不再关注的按钮。

即刻怎么设置不再关注对方

4、取消关注成功

系统弹出“关注已取消”的提示,即可设置不再关注对方。

即刻怎么设置不再关注对方

  • 怎么画建国70周年手抄报,手抄报模板
  • 和平精英怎么设置开车操作方式
  • 如何巧妙整蛊别人
  • 百度陌生人私信怎么看?
  • 6块腹肌如何壮大?
  • 热门搜索
    怎么样才能不射 8月14号是什么节日 ppd是什么检查 翡翠手镯如何鉴定 生活就是舞台 鸽子的生活习性 传奇未知暗殿怎么走 宝宝湿疹怎么治疗 苹果手机怎么清理内存垃圾清理 生活半径