怎么开启喵喵记账猫咪动画

 时间:2026-05-06 07:20:51

1、手机打开“喵喵记账”App,喵喵记账主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启喵喵记账猫咪动画

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启喵喵记账猫咪动画

3、设置界面点击“猫咪动画”后面的圆点

怎么开启喵喵记账猫咪动画

4、“猫咪动画”后面的圆点变为黄色即表示开启喵喵记账猫咪动画成功

怎么开启喵喵记账猫咪动画

  • 如何制备三层包埋的双歧杆菌微胶囊
  • 人工宝石的种类明细
  • 怎么在把知乎里面的字体调大一些?
  • 怎么停用爱聊隐藏自已的守护天使
  • 爱奇艺明星聊天室怎么进入
  • 热门搜索
    大雁为什么往南飞 鸡翅怎么烧好吃又简单 闵怎么读 为什么会想一个人 怎么改wifi密码 华为怎么截屏 戈怎么读 excel怎么换行 海鲈鱼怎么做好吃 英语怎么说