qq拉黑的人在哪里查看

 时间:2026-04-21 17:17:08

1、点击设置

点击QQ头像进入到页面后,点击设置。

qq拉黑的人在哪里查看

2、点击隐私

进入到设置页面,在列表中点击隐私。

qq拉黑的人在哪里查看

3、点击已屏蔽的好友

在隐私列表中,点击已屏蔽的好友。

qq拉黑的人在哪里查看

4、查看黑名单

即可在页面中查看被拉入黑名单的好友。

qq拉黑的人在哪里查看

  • qq怎么看黑名单里的人?
  • qq黑名单移除出来方法
  • 手机qq拉黑的人在哪里找回呢
  • qq黑名单在哪里
  • 手机qq里面的黑名单在哪看
  • 热门搜索
    大学附近开什么店好 吊单杠有什么好处 满载而归的意思 xswl是什么意思网络用语 道貌岸然是什么意思 临床是什么意思 seo是什么意思 什么风徐来 竹子代表什么人 bill是什么意思