中国建设银行app如何清除缓存

 时间:2026-04-22 03:27:32

1、首先,我们打开手机桌面上的中国建设银行app

中国建设银行app如何清除缓存

2、打开中国建设银行app后,点击左上角的三横线图标。

中国建设银行app如何清除缓存

3、在弹出的菜单中,我们点击【设置】

中国建设银行app如何清除缓存

4、在设置页面,我们点击【清除缓存】

中国建设银行app如何清除缓存

5、这下,我们就成功清除了。

中国建设银行app如何清除缓存

  • 通过安装六合宝典后查看资讯图纸的办法
  • 孕期能吃木薯吗
  • 教育行业寒假招生营销方案分享
  • 不宜与秋葵同吃的食物有哪些?吃秋葵的饮食禁忌
  • 冬季吃萝卜有哪些好处?
  • 热门搜索
    83年属什么的 什么的色彩 阴囊潮湿用什么药 意思是什么意思 ng什么意思 头晕是什么原因 什么是表达方式 四川话胎神是什么意思 5月2日是什么星座 柳絮是柳树的什么