小米11通话自动录音功能如何设置?

 时间:2026-05-04 18:32:10

1、首先打开手机应用主界面,在主界面中找到电话功能,打开电话界面

小米11通话自动录音功能如何设置?

2、在手机电话功能界面中,点击右上角的设置图标,点击进入

小米11通话自动录音功能如何设置?

3、在右上角的设置功能界面下,三捕夏滑动屏幕哨脾,找到并点击通话录音功能

小米11通话自动录音功能如何设置?

4、在通话录音设置界薪沃面下,选择自动录音功能,将开关开启即可

小米11通话自动录音功能如何设置?

1、首先打开手机应用主界面,在主界面中找到电话功能,打开电话界面

在手机电话功能界面中,点击右上角的设置图标,点击进入

在右上角的设置功能界面下,滑动屏幕,找到并点击通话录音功能

在通话录音设置界面下,选择自动录音功能,将开关开启即可

  • 自由幻想手游异常交易处理到期解冻怎么操作
  • 小米手机屏幕亮度总是自动调节怎么办?
  • 小米手机5如何使用黄页功能?
  • 我叫MT4手游怎样激活天赋
  • 魔兽争霸官方对战平台地图等级怎么快速提升
  • 热门搜索
    牛奶馒头的做法 潮虫怎么彻底消灭 汤的做法大全家常 菠萝包的做法 刀削面的做法 痛经怎么办缓解疼痛 廪怎么读 缪怎么读 生姜红糖水的做法 玉米排骨汤的做法