qq阅读怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-05 20:20:40

1、首先打开qq阅读,如图所示。

qq阅读怎么关闭个性化内容推荐

2、然后点击我的,如图所示。

qq阅读怎么关闭个性化内容推荐

3、之后点击右上角设置,如图所示。

qq阅读怎么关闭个性化内容推荐

4、之后点击隐私设置,如图所示。

qq阅读怎么关闭个性化内容推荐

5、最后关闭个性化推荐,如图所示。

qq阅读怎么关闭个性化内容推荐

1、1、首先打开qq阅读;

2、然后点击我的;

3、之后点击右上角设置;

4、之后点击隐私设置;

5、最后关闭个性化推荐;

  • QQ看点怎么删除收藏内容
  • 手机QQ如何设置群昵称
  • 龙族幻想怎么创建/加入社团
  • 孤岛先锋怎么玩
  • 快看漫画怎么开启低流量模式的最新方法
  • 热门搜索
    减肥食谱计划 红烧鱼的做法和步骤 我的世界箱子怎么上锁 青海西宁旅游攻略 怎样可以迅速减肥 李香君简介 苏州乐园游玩攻略 三脚架怎么用 黄瓜鸡蛋减肥 种母猪怎么与种公猪配