虎牙直播app怎样清空历史观看记录

 时间:2026-04-23 15:35:03

1、打开手机【虎牙直播】app软件。

虎牙直播app怎样清空历史观看记录

2、切换到【我的】功能界面。

虎牙直播app怎样清空历史观看记录

3、点击【我看过的】功能。

虎牙直播app怎样清空历史观看记录

4、点击【删除】功能。

虎牙直播app怎样清空历史观看记录

5、点击【全选】功能。

虎牙直播app怎样清空历史观看记录

6、点击【删除】功能。

虎牙直播app怎样清空历史观看记录

7、即可在手机虎牙直播app中实现删除历史观看记录功能操作。

虎牙直播app怎样清空历史观看记录

1、打开手机【虎牙直播】app软件。

2、切换到【我的】功能界面。

3、点击【我看过的】功能。

4、点击【删除】功能。

5、点击【全选】功能。

6、点击【删除】功能。

7、即可在手机虎牙直播app中实现删除历史观看记录功能操作。

  • 王者荣耀如何查看司马懿的新皮肤介绍视频
  • 虎牙冲鸭挂件怎么设置
  • 手机虎牙直播app从哪里开启个性化推荐设置
  • 炉石传说如何通过对战模式解锁新的英雄?
  • 天涯明月刀手游如何快速找到任务中的人物和地点
  • 热门搜索
    明确的近义词 穆特博物馆 贪婪的近义词 电表怎么看度数图解 我的世界蛋糕怎么吃 小儿感冒 河南博物馆 胸越来越小怎么办 东北大学秦皇岛分校怎么样 刹那间的近义词