手机淘宝里面怎样清除缓存?

 时间:2026-04-26 16:35:10

1、打开手机淘宝;

手机淘宝里面怎样清除缓存?

2、点击右下角我的淘宝;

手机淘宝里面怎样清除缓存?

3、进入我的淘宝之后点击右上角设置符号;

手机淘宝里面怎样清除缓存?

4、点击进入通用;

手机淘宝里面怎样清除缓存?

5、再点击清除缓存;

手机淘宝里面怎样清除缓存?

6、点击确定即可成功清除缓存的图片、数据等信息。

手机淘宝里面怎样清除缓存?

  • 手机淘宝缓存怎么清除
  • 手机淘宝如何清除缓存?
  • 手机淘宝如何清除缓存?
  • 手机淘宝如何清除缓存?
  • 手机淘宝如何清除缓存?
  • 热门搜索
    阿黛尔的生活 在线 如何制作条形码 lol无极剑圣怎么玩 gl是什么意思 怎么打开pdf文件 网上如何赚钱 现货黄金如何开户 如何开通国际漫游 晚上睡不着怎么调理 nba2k怎么过人