哩咔怎么修改昵称?

 时间:2026-04-22 21:45:12

1、进入桌面,点击“哩咔”;

哩咔怎么修改昵称?

2、打开软件后点击“我”;

哩咔怎么修改昵称?

3、切换到我的界面后昵称;

哩咔怎么修改昵称?

4、接着点击下方“编辑资料”;

哩咔怎么修改昵称?

5、进入编辑资料页面后点击“昵称”;

哩咔怎么修改昵称?

6、输入昵称,点击右上角“保存”。

哩咔怎么修改昵称?

  • 哩咔怎么约小哥哥小姐姐?
  • 哩咔怎么注销账号?
  • 哩咔怎么设置密码?
  • 哩咔APP怎么设置自动搭讪
  • 哩咔APP怎么发布动态
  • 热门搜索
    ikea怎么读 清澈的近义词 精美的近义词 怎么折康乃馨 容易感冒 肾囊肿怎么办 普通人怎么当演员 怎么样才能不怀孕 感冒清热颗粒说明书 性生活常识必读全书