一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
soul怎么注销自己账号?
时间:2026-04-23 11:16:07
首先点击打开手机桌面“soul”APP,接着在主页面下方点击“自己”选项进入,进入后点击右上角“设置”,然后点击“账号与安全”,在新页面中点击“注销账号”,在下一个界面中再次点击“注销账号”,在弹出的对话框中点击“我同意”即可。
Soul怎么注销账户?
soul账号怎么注销
soul怎么注销自己账号
soul怎么注销自己账号
soul怎样快速注销而不用等七天
热门搜索
pdf怎么转换成jpg
三洋洗衣机怎么样
ipad怎么打电话
肝囊肿是怎么治疗
怎么添加输入法
怎么吃都不胖
惧怕的近义词
怎么做系统
斯可馨沙发怎么样
怎么制作海报
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长