学起plus怎么清除缓存

 时间:2026-04-25 14:52:52

1、点击我的

第一步,进入手机上的学起plus后,点击【我的】。

学起plus怎么清除缓存

2、点击设置

第二步,进入我的界面,点击【设置】。

学起plus怎么清除缓存

3、点击清除缓存

第三步,进入设置界面,点击【清除缓存】。

学起plus怎么清除缓存

4、点击确定

第四步,进入清除缓存界面,点击【确定】即可。

学起plus怎么清除缓存

  • 学起plus怎么清除缓存
  • 一起怎么清除缓存
  • 光明日报怎么清除缓存
  • 荔枝缓存怎么清除
  • LOFTER缓存怎么清除
  • 热门搜索
    聊城大学怎么样 电视怎么看网络电视 私立华联学院怎么样 win7怎么设置自动关机 刨冰怎么做 高德地图怎么导航 减肥的茶 拔罐减肥 星星冰柜怎么样 dnf分解机怎么升级