红米K40手机怎样关闭打字声音

 时间:2026-05-03 00:19:48

1、在微信好友中点击一个聊之艳天框打开,

红米K40手机怎样关闭打字声音

2、点击下列图标

红米K40手机怎样关闭打字声音

3、点击“音效与振动”

红米K40手机怎样关闭打字声音

4、取消“按宿劫键音彩趣狠”的勾选即可关闭打字声音

红米K40手机怎样关闭打字声音

  • ?表达因为家庭而心情抑郁的说说怎么写
  • 左脑训练题: 下列 20 个字,在每个字上只填上一笔,让它变成另一个字: 刁,凡,尤,勿,立,车,
  • 如何正确使用强生婴儿爽身粉为宝宝护理肌肤
  • 小鹏P5机舱漏水吗
  • 如何利用假期调适身体
  • 热门搜索
    唐山旅游景点 河南郑州旅游景点 bin文件怎么安装 老公出轨我该怎么办 青海自由行旅游攻略 嵊泗旅游攻略 维生素e可以直接涂在脸上吗 exb文件怎么打开 贵州有哪些旅游景点 婴儿几个月可以把尿