会玩app如何保存个人名片

 时间:2026-04-28 14:20:30

1、进入到App首页,点击底部“肤何我的”图标。

会玩app如何保存个人名片

2、进入到我的页面,点击个人头像头侧“小箭欠三净头”图标。

会玩app如何保存个人名片

3、进入到编辑资料页,点击“二维码名片”选项。

会玩app如何保存个人名片

4、进入到个人名片界面,点击“保存图片”图标即可保存个人慎率名片。

会玩app如何保存个人名片

  • 抖音app的个人名片怎么查看
  • 如何下载会玩二维码名片
  • 天涯社区APP怎么保存二维码名片
  • 企查查app怎么添加个人名片?
  • 企查查APP如何添加个人名片
  • 热门搜索
    条例属于什么 白银对什么 今年流行什么包包 丝绸之路是什么意思 什么是次新股票 四级口语考试有什么用 poke是什么意思 急得直什么填空 什么洗衣机性价比高 起床气是什么意思