凤凰新闻如何撤回同意隐私政策授权

 时间:2026-04-24 01:53:24

1、第一步:

打开手机凤凰新闻的【设置】,选择【关于我们】。

凤凰新闻如何撤回同意隐私政策授权

2、第二步:

点击【隐私设置】选项。

凤凰新闻如何撤回同意隐私政策授权

3、第三步:

选择【撤回同意隐私政策】。

凤凰新闻如何撤回同意隐私政策授权

4、第四步:

点击【确定】选项,即可撤回同意隐私政策授权。

凤凰新闻如何撤回同意隐私政策授权

  • 喜马拉雅APP怎么快速查看订阅列表
  • 微信有提示进去没消息
  • 大众点评如何不允许查看我的足迹地图
  • 武林闲侠江湖姑苏慕容攻略
  • 甜根菜鹰嘴豆浓汤
  • 热门搜索
    黑头怎么办 心动过速的治疗方法 土豆怎么做好吃又简单 婴儿帽子的编织方法 银行卡卡号怎么看 办信用卡最快的方法 挽留爱情方法 萝卜咸菜的腌制方法 写植物传播种子的方法 苹果的图片大全