多闪app怎么删除我的视频

 时间:2026-04-30 02:34:32

1、首先,点击手机中的一个的多闪的app图标选项

多闪app怎么删除我的视频

2、进入到了的多闪app的界面当中,点击右上角中的 更多设置 的选项

多闪app怎么删除我的视频

3、进入到了的我的界面当中,点击一个视频选项

多闪app怎么删除我的视频

4、可以看到是对于当前中视频被打开了,点击右上角中更多选项

多闪app怎么删除我的视频

5、弹出了下拉菜单选中为 删除 的选项

多闪app怎么删除我的视频

6、可以看到是对于当前中确认信息,点击 确认按钮。

多闪app怎么删除我的视频

  • 经典电影里的经典语录,句句经典!
  • 古代钱币价格大全(图解):[11]清代
  • 雨刷怎么安装视频
  • 一点资讯怎么打开软件推送通知功能
  • iphone4怎么下歌
  • 热门搜索
    两边脸不对称怎么办 牙龈出血是怎么回事 马桶盖怎么拆 怎么下象棋 孕晚期便秘怎么办 佳钓尼鱼竿怎么样 什邡怎么读 嗓子有痰咳不出咽不下怎么办 菲诗小铺的东西怎么样 真相只有一个用日语怎么说