快手APP在哪里查看宠粉福利

 时间:2026-04-21 18:05:21

1、点击我

在手机上进入软件主界面后,点击【我】,如图所示。

快手APP在哪里查看宠粉福利

2、点击快手小店

在页面中,找到并点击【快手小店】,如图所示。

快手APP在哪里查看宠粉福利

3、点击券和福利

进入页面后,点击【券和福利】,如图所示。

快手APP在哪里查看宠粉福利

4、点击宠粉福利

在页面中,点击【福利记录】,再点击【宠粉福利】,即可查看到宠粉福利详情,如图所示。

快手APP在哪里查看宠粉福利

  • 快手极速版的PK卖货明细在哪查看
  • 快手粉丝团如何解除
  • 怎么查看快手粉丝数据
  • 快手极速版怎么不显示直播间百宝箱
  • 快手怎样设置挂件
  • 热门搜索
    wps文字怎么做表格 如何改qq密码 北戴河在哪里 如何添加水印 电脑cpu风扇怎么拆 旅游新疆 你要我怎么说怎么做你才能爱我 十二月适合去哪里旅游 桂林旅游局 打印机如何双面打印