快手怎么注销账号?

 时间:2026-04-24 06:26:55

1、首先打开快手APP,点击左上角的三条横杠。

快手怎么注销账号?

2、然后点击最下面的设置。

快手怎么注销账号?

3、在设置中,点击“账号与安全”。

快手怎么注销账号?

4、接着点击“注销账号”。

快手怎么注销账号?

5、在注销提醒中,点击“下一步”。

快手怎么注销账号?

6、最后验证下手机号,按照步骤完成注销即可。

快手怎么注销账号?

  • 注销快手账号怎么注销?
  • 如何登录别人快手号
  • 怎么注销快手帐号
  • 快手怎么注销账号
  • 快手有两个账号怎样把一个账号删除
  • 热门搜索
    满洲里旅游 旅游顾问 宜昌旅游攻略 雅漾喷雾怎么样 南浔旅游 怎么p图片 宝泉景区 怎么发表文章 贷款房子怎么卖 分居多久可以自动离婚