iPhone手机怎么取消白杠

 时间:2026-04-22 12:16:36

1、打开苹果12设置页,进入“辅助功能”界面。

iPhone手机怎么取消白杠

2、在辅助功能中,选择“引导式访问”功能项。

iPhone手机怎么取消白杠

3、在引导式访问设置中点亮该功能,连按三次电源键进入引导式访问界面即可。

iPhone手机怎么取消白杠

  • 苹果下面的横条怎么去掉
  • 苹果13下方小白条怎么隐藏
  • 苹果屏幕下方的白条怎么去掉
  • iphonex白条怎么隐藏?
  • iphone底部白条怎么去掉
  • 热门搜索
    顺丰运费怎么算 12306怎么选择上下铺 dnf闪退怎么解决 哆嗦的近义词 蜘蛛疮怎么治 产生的近义词 国家动物博物馆 新鲜百合怎么保存 国字脸适合什么发型 蜂蜜怎么做面膜