全民K歌怎么认证企业号

 时间:2026-04-22 09:57:37

1、选择更多

打开软件个人中心页面,选择更多。

全民K歌怎么认证企业号

2、选择K歌认证

打开页面后,选择K歌认证。

全民K歌怎么认证企业号

3、选择申请

选择机构认证,选择申请。

全民K歌怎么认证企业号

4、 完成认证

添加认证材料,选择提交申请即可。

全民K歌怎么认证企业号

1、第一步.选择更多

打开软件个人中心页面,选择更多。

第二步.选择K歌认证

打开页面后,选择K歌认证。

第三步.选择申请

选择机构认证,选择申请。

第四步.完成认证

添加认证材料,选择提交申请即可。

  • 全民K歌怎么允许附近的人发现我
  • 如何才能在全民k歌里成为认证歌手?
  • 全民K歌怎么完成每日签到任务
  • 全民K歌里将作品置顶的详细操作
  • 全民k歌抢麦积分有什么用
  • 热门搜索
    油漆味怎么去除 进去就想射怎么办 三国群英传5攻略 怎么写工作总结 简单的减肥方法 吃什么减肥效果最好 合金装备5幻痛攻略 月经期间可以减肥吗 运动减肥的最好方法 广州深圳旅游攻略