伊对怎么注销账号

 时间:2026-05-02 08:38:03

1、点击设置

打开软件的个人中心页面,点击设置。

伊对怎么注销账号

2、点击安全中心

进入页面后,点击安全中心。

伊对怎么注销账号

3、点击账号注销

进入页面后,点击账号注销。

伊对怎么注销账号

4、点击申请注销

进入页面后,点击申请注销。

伊对怎么注销账号

5、点击提交申请

进入页面后,点击提交注销申请。

伊对怎么注销账号

6、完成注销

输入收到的验证码,点击确定即可。

伊对怎么注销账号

  • 怎么注销伊对
  • 伊对APP怎么注销账号
  • 伊对怎么注销账号呢?
  • 如何注销伊对账号呢?
  • 伊对如何注销账号
  • 热门搜索
    人流后可以洗头吗 吃什么可以减肥 普陀山旅游 lrc文件怎么打开 李白诗的特点 夕阳红老年旅游团 海南医学院怎么样 丽江旅游景点攻略 北疆旅游 旅游团购