应用技巧-怎样开启云记APP手指书写功能

 时间:2026-04-29 04:34:11

1、点击左上角“头像”,开启菜单,选择“设置”

应用技巧-怎样开启云记APP手指书写功能

2、开启“手指书写”即可      

应用技巧-怎样开启云记APP手指书写功能

  • 云记如何删除笔盒
  • 不背单词APP怎样修改学习模式?
  • 公检法之间的电话能否转接
  • 怎么WPS Office表格工具中求一个复数的实部
  • 计算机二级怎么查看成绩分析报告
  • 热门搜索
    荸荠怎么去皮 dns怎么设置 怎么把图片变小 电脑怎么连接蓝牙 孕妇拉肚子怎么办 沙宣洗发水怎么样 鸡翅根怎么做好吃 蚕豆怎么做好吃 指纹打卡机怎么作弊 端午节放假通知怎么写