美团中的版本号从哪里查看

 时间:2026-04-23 04:04:24

1、打开美团

打开手机上的美团软件,找到页面右上角的"设置"选项。

美团中的版本号从哪里查看

2、关于美团

在设置页面中,下拉页面到底部,选择"关于美团"选项。

美团中的版本号从哪里查看

3、查看版本号

在关于美团页面中,就可以查看到美团软件的版本号了。

美团中的版本号从哪里查看

  • 美团怎么查看版本号
  • 美团等级哪里看
  • 美团外卖怎么查看会员等级?
  • 美团账户的信任分评级等级怎么查看?
  • 美团等级哪里看
  • 热门搜索
    cf火麒麟怎么用 cf登不上去怎么回事 打印机如何双面打印 墙面裂缝怎么修补 观后感怎么写开头 qq赞怎么刷 面试官如何提问 如何验车 wps如何设置页码 无线路由器怎么连接