哔哩哔哩如何修改出生年月?

 时间:2026-04-22 19:02:37

1、首先打开我们的手机,打开哔哩哔哩软件。

哔哩哔哩如何修改出生年月?

2、其次进入首页之后点击个人头像。

哔哩哔哩如何修改出生年月?

3、然后点击设置这一项。

哔哩哔哩如何修改出生年月?

4、接下来点击账号资料。

哔哩哔哩如何修改出生年月?

5、最后点击出生年月就可以了。

哔哩哔哩如何修改出生年月?

1、首先打开我们的手机,打开哔哩哔哩软件;其次进入首页之后点击个人头像,然后点击设置这一项,接下来点击账号资料,最后点击出生年月就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 战争模拟器怎么控制人?
  • 想去首尔旅游?首尔什么时候旅游最好?
  • 攀枝花有哪些值得去的景点?
  • 手机百度贴吧如何去反馈问题
  • 厦门中考成绩怎么查询
  • 热门搜索
    南阳有什么好玩的景点 缺乏维生素的症状 兰草的养殖方法 维生素b族的作用及功能 什么东西不能吃 羊羊运动会 什么是同类二次根式 纷至沓来什么意思 皮肤过敏是什么原因 什么是责任感