朋友圈怎么设置一个月可见

 时间:2026-04-22 09:12:01

1、打开手机里的微信,选择我的页面中的设置。

朋友圈怎么设置一个月可见

2、找到隐私。

朋友圈怎么设置一个月可见

3、选择允许朋友查看朋友圈的范围。

朋友圈怎么设置一个月可见

4、点击设置成最近一个月,点击完成。

朋友圈怎么设置一个月可见

5、用朋友的手机打开微信,找到自己的朋友圈,即可查看朋友圈只显示最近一个月的内容。

朋友圈怎么设置一个月可见

  • 微信朋友圈如何设置只让朋友看一个月朋友圈?
  • 朋友圈怎么设置一个月可见?
  • 怎么设置朋友圈一个月可见
  • 微信朋友圈权限怎么设置一个月可见?
  • 微信朋友圈一个月可见怎么设置?
  • 热门搜索
    水星路由器怎么设置 无线鼠标怎么使用 华东政法大学怎么样 驾驶证丢了怎么挂失 慢性肠炎怎么治疗 舌头发紫是怎么回事 今年中秋怎么放假 华尔街英语怎么样 长期坐着腰疼怎么办 淘宝分类怎么设置