树洞app怎么免费切换分身

 时间:2026-04-22 13:38:25

1、点击我的

打开树洞app页面,点击选择右下角我的。

树洞app怎么免费切换分身

2、选择项目

下拉个人中心页面点击选择设置项目。

树洞app怎么免费切换分身

3、退出账号

下拉设置页面,点击选择退出当前账号。

树洞app怎么免费切换分身

4、切换其他

登录页面,切换其他账号授权登录。

树洞app怎么免费切换分身

5、授权小号

选择使用其他QQ小号授权登录。

树洞app怎么免费切换分身

  • 如何开通树洞小酒馆的会员?
  • 树洞怎么找回自己账号
  • 树洞怎么找以前聊过的人
  • 树洞如何设置个人账号
  • 树洞分身不开会员怎么进
  • 热门搜索
    怀孕呕吐厉害怎么办 寓言成语故事大全 草原歌曲大全100首 粤语老歌经典大全 20岁掉头发很厉害怎么办 恐龙游戏大全 简历实践经历怎么写 墙画图片大全 颐和园简介 vivo报价大全