小米10至尊纪念版怎么设置返回键

 时间:2026-04-23 01:28:35

1、在手机掩柱施设置中点击【更多设置】。

小米10至尊纪念版怎么设置返回键

2、点击【全面屏】选项。

小米10至尊纪念版怎么设置返回键

3、勾选【经典导航键董哄】,箭头图标就是返恩选回键。

小米10至尊纪念版怎么设置返回键

1、在手机设置中点击【更多设置】。

2、点击【全面屏】选项。

3、勾选【经典导航键】,箭头图标就是返回键。

  • 睡莲如何快速开花
  • 设计两个手机图标素材
  • oppo手机搬家安装
  • 怎么开启掌上生活APP的手势密码开关
  • opporeno5pro手机搬家在哪里弄
  • 热门搜索
    碱性食物有哪些大全 王二妮歌曲大全 关于月亮的古诗大全 羊腿肉的做法大全 复印机怎么复印身份证 斗鱼怎么升级 梁静茹个人资料简介 团队活动游戏大全 头皮干燥头屑多怎么办 驼背了怎么办