鸿蒙手机怎么开启蓝牙设备音量与手机同步?

 时间:2026-04-25 14:48:44

1、      1、打扯晃排开手机设置,找到蓝牙功能。

鸿蒙手机怎么开启蓝牙设备音量与手机同步?

2、      2、进入后开启蓝牙功能,点击想要设置绝对音量设备的右侧按钮秤敏。

鸿蒙手机怎么开启蓝牙设备音量与手机同步?

3、      3、在此开启蓝牙设备音量与手机同步后,用霜针户们就能设置绝对音量啦。

鸿蒙手机怎么开启蓝牙设备音量与手机同步?

  • 华为手机如何设置蓝牙音频
  • 华为手机蓝牙设备音量怎么与手机音量同步
  • 蓝牙耳机音质怎么调节
  • 华为鸿蒙2.0怎么开启手机与蓝牙设备音量同步
  • 蓝牙耳机媒体同步音量怎么设置
  • 热门搜索
    容易出汗是什么原因 奥特莱斯是什么 公务员考什么 什么是函数 fbi是什么 toner是什么意思 什么减肥药最有效果 客家人是什么意思 验孕棒什么时候用 近水楼台先得月什么意思