iqoo8pro双击屏幕亮起怎么设置

 时间:2026-05-01 20:53:19

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

iqoo8pro双击屏幕亮起怎么设置

2、点击【智能体感茄码】。

iqoo8pro双击屏幕亮起怎么设置

3、点击【智能亮屏熄屏】。

iqoo8pro双击屏幕亮起怎么设置

4、打开【双击捕财贪亮屏】右爱囊侧的开关即可。

iqoo8pro双击屏幕亮起怎么设置

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

2、点击【智能体感】。

3、点击【智能亮屏熄屏】。

4、打开【双击亮屏】右侧的开关即可。

  • 江湖悠悠怎么加好友
  • 奶块幻光声望怎么获得
  • 灵历十八年攻略
  • 坎公骑冠剑怎么更换角色
  • 决战平安京小松丸出装阴阳术攻略
  • 热门搜索
    长白山旅游最佳时间 怎么建立qq群 吃什么可以去火 海南旅游股票 食人鱼可以吃吗 坐月子可以吹空调吗 乐山大佛旅游攻略 凉拌青瓜 潍坊旅游景点 怎么让电脑黑屏