怎么看转账给一个人的记录

 时间:2026-04-22 02:45:18

1、1.进入聊天界面

点击需要查找转账记录的人的聊天界面,点击右上角的三个点进入。

怎么看转账给一个人的记录

2、2.查找聊天记录

在这个人的相关资料与其信息中,选择查找所需人的聊天记录。

怎么看转账给一个人的记录

3、3.选择适当的选项

在聊天记录中选择交易这个蓝色的链接,就可以查询到你与这个人的所有转账记录。

怎么看转账给一个人的记录

  • 怎么查微信转账给某一个人的记录
  • 怎样查找某个人转账记录
  • 微信里面怎么查看一个人的所有转账记录
  • 微信转账记录单独查一个人
  • 微信怎么查给一个人的转账记录
  • 热门搜索
    端午节英语怎么说 水怎么画 会怎么读 九连环怎么解 个人查询社保怎么查询 血压偏低怎么办 怎么用键盘代替鼠标 员工病假工资怎么算 花呗怎么借款 命令提示符怎么打开