淘宝如何添加通信录好友

 时间:2026-04-25 06:46:29

1、打开软件

淘宝如何添加通信录好友

2、进入消息

在下端可以找到。

淘宝如何添加通信录好友

3、进入通信录

点击右上角人头。

淘宝如何添加通信录好友

4、进入手机联系人

淘宝如何添加通信录好友

5、进入添加联系人

搜索联系人后,点击添加。

淘宝如何添加通信录好友

6、添加通信录好友

发送信息并验证后,即可添加通信录好友。

淘宝如何添加通信录好友

  • 知乎如何查看通讯录的好友
  • qq音乐怎么找通讯录好友
  • 怎么查看淘宝通讯录中的好友
  • 网易云音乐如何查看通讯录好友
  • 知乎怎么添加通讯录好友
  • 热门搜索
    伊利奶粉怎么样 金刚菩提怎么盘 u盾密码忘了怎么办 我的世界怎么种甘蔗 粽叶怎么煮 黑豆怎么吃最补肾 土豆怎么做 美素力奶粉怎么样 清炖排骨怎么做好吃 英雄联盟怎么截图