喜马拉雅如何绑定新浪微博?

 时间:2026-04-27 04:33:07

1、点击设置

手机打开喜马拉雅,选择“我的”点击右上角的“设置”。

喜马拉雅如何绑定新浪微博?

2、选择我的隐私管理

进入“设置”页面,点击页面中的“我的隐私管理”。

喜马拉雅如何绑定新浪微博?

3、点击个人主页

点击页面中的“个人主页”按钮。

喜马拉雅如何绑定新浪微博?

4、绑定

点击页面中的“绑定新浪微博”按钮。

喜马拉雅如何绑定新浪微博?

  • 酷狗下载慢的解决方式
  • 音淘怎么修改个人标签里的声音标签?
  • 如何画一只蚂蚁
  • 宜昌话与普通话对照
  • 塔王之王如何兑换关平武魂
  • 热门搜索
    饭店开业送什么礼物好 体谅的意思 erp系统是什么意思啊 梦见理发是什么意思 三点水加者念什么 陶氏腔积液是什么意思 office是什么意思 波澜壮阔的意思 什么是漏斗胸 什么是商业承兑汇票