伊对app怎么更新版本?

 时间:2026-04-23 05:14:26

1、我们打开伊对软件,点击底部右侧按键"我的";

伊对app怎么更新版本?

2、进入到个人页面里,点击页面下方的设置按键功能;

伊对app怎么更新版本?

3、在伊对设置页,找到检查更新功能,点击打开;

伊对app怎么更新版本?

4、点击后会弹出一个窗口提示,我们点击立即升级;

伊对app怎么更新版本?

5、此时软件会在后台进行下载安全包,提示下载进度;

伊对app怎么更新版本?

6、下载完成后点击安装,安装后此时再检查版本,发现已经是最新版。

伊对app怎么更新版本?

伊对app怎么更新版本?

  • 安卓版伊对如何检测新版本升级?
  • 番茄畅听赚到的钱怎么提现到微信钱包?
  • MOMO陌陌如何设置通知显示消息详情
  • 陌陌如何自由切换语音消息播放?
  • 同城聊欢怎么注销
  • 热门搜索
    高山流水是什么意思 造诣的意思 买什么空调好 蒸脸有什么好处 执著的意思 坐南朝北是什么意思 崛起的意思 含情脉脉的意思 四班三倒什么意思 险峻的意思