唯品会APP如何查看我收藏的商品

 时间:2026-05-10 10:33:45

1、进入唯品会APP,点击左下角“个人中心”按钮。

唯品会APP如何查看我收藏的商品

2、进入“个人中心”界面,点击“商品收藏”按钮。

唯品会APP如何查看我收藏的商品

3、进入“商品收藏”界面,即可查看您收藏过的所有商品。

唯品会APP如何查看我收藏的商品

4、如果需要取消对某个商品的收藏的话,那么长按该商品,点击弹出的“删除”按钮,然后在又弹出的确认删除对话框内,点击“确定”按钮即可。

唯品会APP如何查看我收藏的商品

唯品会APP如何查看我收藏的商品

  • 女生夏季出行包包里都要带些什么?
  • 怅然凝望是什么意思
  • PE泡绵双面胶带和EVA泡绵双面胶带有什么区别?
  • 全民K歌如何关闭小窗口悬浮
  • 今日头条怎解除锁定
  • 热门搜索
    慕思床垫怎么样 微信分身怎么弄 榫怎么读 怎么美白 死螃蟹为什么不能吃 收条怎么写有法律效力 怎么去眼袋 为什么微信发不了图片 张钧甯怎么读读音 藕粉怎么冲