拼多多怎么清除缓存

 时间:2026-04-30 14:21:14

1、打开手机,点击拼多多。

拼多多怎么清除缓存

2、进入主页,点击个人中心。

拼多多怎么清除缓存

3、然后点击设置。

拼多多怎么清除缓存

4、点击清除缓存。

拼多多怎么清除缓存

5、弹出弹框,点击确定,即可。

拼多多怎么清除缓存

  • 华为mate20怎么清理加速?
  • 怎么取消微信里拼多多的通知消息
  • 南瓜坐果后变黄脱落
  • 怎么关闭手机弹窗广告?
  • 在360安全卫士中怎么设置广告和弹窗的拦截过滤
  • 热门搜索
    cancel是什么意思中文 cp是什么意思 四面八方的意思 什么是存款准备金率 什么是恋母情结 什么是后现代主义 语无伦次的意思 上门女婿是什么意思 东营有什么好玩的地方 面基是什么意思啊