黑屏滚动字幕怎么做

 时间:2026-04-22 21:37:21

1、打开手机微信;

黑屏滚动字幕怎么做

2、搜索小程序字幕弹幕荧光滚动进入;

黑屏滚动字幕怎么做

3、进入小程序后,点击滚动的字幕;

黑屏滚动字幕怎么做

4、输入文字,点击返回屏幕;

黑屏滚动字幕怎么做

5、设置成功,滚动字幕成功展示。

黑屏滚动字幕怎么做

  • 抖音黑屏字幕怎么做 抖音黑屏字幕的旁白怎么做
  • edius滚动字幕怎么做?
  • imovie视频怎么添加黑屏字幕效果?
  • 剪映黑屏素材在哪里 剪映黑屏字幕怎么做
  • 怎么在PR软件中制作黑屏字幕
  • 热门搜索
    西湖龙井的功效与作用 送男生什么生日礼物 地理知识点 什么是玻化砖 什么物流最便宜 妇科知识 枫叶代表什么 柔软的什么 我爱什么的作文 运动会广播稿400米