小米私密相册照片丢失怎么找回

 时间:2026-04-23 18:39:47

1、首先打开相册,点击进入箭头指向位置。

小米私密相册照片丢失怎么找回

2、接下来我们可以看到这里的回收站,点击打开。

小米私密相册照片丢失怎么找回

3、然后选择一张丢失的照片,点击展开。

小米私密相册照片丢失怎么找回

4、我们可以看到恢复,点击按钮。

小米私密相册照片丢失怎么找回

5、最后回到相册,我们就可以看到恢复的照片。

小米私密相册照片丢失怎么找回

1、首先打开相册,点击进入箭头指向位置

接下来我们可以看到这里的回收站,点击打开

然后选择一张丢失的照片,点击展开

我们可以看到恢复,点击按钮

最后回到相册,我们就可以看到恢复的照片

  • 小米私密相册照片丢失怎么找回
  • 小米手机怎么找回
  • 小米手机如何找回删除的照片
  • 小米手机里面的私密相册怎么找?
  • 小米云相册回收站怎么找回误删照片
  • 热门搜索
    六安瓜片属于什么茶 女生读什么职高好 猫的胡子有什么作用 火麻油的功效与作用 透骨草的功效与作用 红萝卜的功效与作用 鹰嘴豆的功效与作用 运动会入场口号 美容知识面部皮肤学 啤酒有什么好处