CP滴滴,匹配请求通知在哪里关闭

 时间:2026-04-21 18:35:29

1、首先在手机桌面打开【cp滴滴】。

CP滴滴,匹配请求通知在哪里关闭

2、进入首页点击【个人】。

CP滴滴,匹配请求通知在哪里关闭

3、来到个人中心点击【设置】。

CP滴滴,匹配请求通知在哪里关闭

4、进入设置点击【消息通知设置】。

CP滴滴,匹配请求通知在哪里关闭

5、来到消息通知设置,接下来把【匹配请求通知】的按钮关闭即可。

CP滴滴,匹配请求通知在哪里关闭

  • 识货怎么删除浏览历史
  • 龙之国物语怎么提升龙晶等级
  • 明日之后如何制作奶味牛角包?
  • 华容道高级第十八关怎么玩
  • 怎样做金枪鱼大蒜酱照烧
  • 热门搜索
    虫洞是什么 什么是月子病 口干是什么原因呢 most是什么意思 什么蛋不能吃 宿主是什么意思 bug什么意思 头痛是什么原因 桃花劫什么意思 rock是什么意思