faceplay安卓版怎么用不了?如何重置?

 时间:2026-05-02 15:44:37

1、首先,找到手机设置功能并打开。

faceplay安卓版怎么用不了?如何重置?

2、在列表中找到“应用设置”并点击。

faceplay安卓版怎么用不了?如何重置?

3、再点击“应用管理”。

faceplay安卓版怎么用不了?如何重置?

4、在搜索栏当中输入“faceplay”,并点击搜索。

faceplay安卓版怎么用不了?如何重置?

5、选择右下角的清除数据,完成后重新打开“faceplay”,即可再次使用!

faceplay安卓版怎么用不了?如何重置?

  • 抖音如何进入创作者中心
  • 抖音如何设置粉丝可见
  • 如何更换抖音账号头像?
  • 抖音号怎么改纯数字?
  • 抖音上热门最佳时间是什么时候
  • 热门搜索
    华为手机投屏电视怎么设置 成都为什么叫蓉城 西红柿炒豆腐的做法 迷你世界怎么驯服野人 喉咙感觉有东西堵着是怎么回事 抖音怎么拍视频教程 整改报告怎么写 苹果手机怎么下载微信 为什么网速很慢 鼻炎怎么办