链家APP如何联系在线客服

 时间:2026-04-22 16:36:34

1、进入链家APP,点击下方导航“我的”按钮。

链家APP如何联系在线客服

2、进入“我的”界面,点击“联系客服”按钮。

链家APP如何联系在线客服

3、进入“链家帮帮”对话界面,点击下方输入框。

链家APP如何联系在线客服

4、在输入框内输入您要咨询的问题,然后点击右侧的“发送”按钮即可。

链家APP如何联系在线客服

  • 如何安装冷库?冷库工程安装步骤
  • 看盘的这几个重要时间点,掌握了就事半功倍!
  • Dota历史全解析
  • 手绘系列之如何手绘凉拌黑凉粉
  • 蜂窝手工板胶/双组份聚氨酯胶操作工艺
  • 热门搜索
    mod怎么用 淘宝怎么收藏宝贝 范雨个人资料简介 樱桃图片大全 小学生观后感怎么写 怎么打包图片 黔西南旅游景点大全 于蓝个人资料简介 2020年正版马会精选资料大全 微信提示音怎么改