抖音如何同步今日头条西瓜视频粉丝数量

 时间:2026-04-22 03:52:22

1、首先打开手机上的抖音,点击右上角的三根线按钮。如图:

抖音如何同步今日头条西瓜视频粉丝数量

2、然后点击设置。如图:

抖音如何同步今日头条西瓜视频粉丝数量

3、之后点击账号与安全。如图:

抖音如何同步今日头条西瓜视频粉丝数量

4、其次点击第三方账号绑定。如图:

抖音如何同步今日头条西瓜视频粉丝数量

5、最后将同步粉丝数量的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启同步今日头条西瓜视频粉丝数量。如图:

抖音如何同步今日头条西瓜视频粉丝数量

  • 西瓜视频如何查看可提现金额
  • 西瓜视频发布的视频怎么设置抖音信息
  • 抖音怎么换推荐类型
  • 如何同步西瓜视频内容到抖音
  • 怎样开通“西瓜视频”直播权限!
  • 热门搜索
    广州哪里有好吃的 怎么缩小图片大小 粤菜家常菜 鸟类大全 三菱汽车怎么样 跳绳减肥的正确方法 评价方法 邮箱大全 数字代表的意思大全 腌鸡蛋出油最好的方法