怎么关闭pdd免密支付

 时间:2026-05-01 00:03:07

1、进入设置

打开拼多多软件,点击个人中心,在该页面点击设置。

怎么关闭pdd免密支付

2、点击免密支付设置

在设置页面点击免密支付设置。

怎么关闭pdd免密支付

3、关闭免密支付

在免密支付页面,点击进入微信或者支付宝免密支付,在新页面中点击微信或者支付宝免密支付,在弹出窗口中点击关闭即可。

怎么关闭pdd免密支付

  • 拼多多免拼次数在哪里看
  • 拼多多499-100券怎么领
  • 京东能不能使用支付宝
  • 拼多多买两件退一件怎么退
  • 塔斯汀周二活动怎么点
  • 热门搜索
    晕车怎么办 如何快速解除晕车 996是什么意思 nfc功能是什么意思 小孩脚麻是怎么回事 伏天怎么算 如何取消开机密码 好奇的近义词是什么 灶具怎么选 勾的符号怎么打 威刚内存怎么样