小米手机在哪里更换主题不改图标样式

 时间:2026-04-24 02:06:37

1、开启主题壁纸,开启一款主题。

小米手机在哪里更换主题不改图标样式

2、找到“下载”位置。

小米手机在哪里更换主题不改图标样式

3、找到“混搭”位置。

小米手机在哪里更换主题不改图标样式

4、取消勾选“图标”,找到“应用勾位置”,就行了。

小米手机在哪里更换主题不改图标样式

1、开启主题壁纸,开启一款主题。

2、找到“下载”位置。

3、找到“混搭”位置。

4、取消勾选“图标”,找到“应用勾位置”,就行了。

  • 小米下载怎么关闭广告
  • 小米手机如何自定义息屏显示内容
  • 凋零玫瑰怎么获得
  • 泰拉瑞亚怎么造神圣地形
  • 泰拉瑞亚手游针叶木怎么获得
  • 热门搜索
    忘了是怎么开始 佐卡伊钻戒怎么样 famous怎么读 ears怎么读 你怎么舍得我难过歌词 怎么瘦咬肌 gta5飞机怎么起飞 排列组合怎么算 内痔怎么治疗 鹿鞭怎么泡酒